| 05.10.2023

Сегодня прозвучало много тёплых слов благодарности нашим педагогам и сотрудникам детского сада.

Заведующая Бледай Виктория Васильевна поздравила всех воспитателей и сотрудников с Днём дошкольного работника, вручила благодарности Управления образования  администрации г. Белгорода за добросовестный труд воспитателям: Лопатковой М.Н.. , Огородник Ю.Ю. . и делопроизводителю Можаитиной О. Е..

Также грамоты за добросовестный труд, от администрации детского сада получили  воспитатели: Махонина Ю.Н., Седова Т.В.,  социальный педагог Косова Н.В. и сотрудники детского сада Попова Т.В., Фомина Е.С., Мелихова А.В. и Ковалев Ф.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших педагогов и сотрудников сада, и желаем не останавливаться на достигнутом, успехов в профессиональной деятельности.