Архив за день: 23.11.2015

Кукольный театр

1

Театр для детей – уникальное место, где рождается особая атмосфера сказки. 6 ноября, попав в Белгородский государственный кукольный театр на спектакль «Сивко – Бурко», наши воспитанники испытали необыкновенные по своей силе и яркости эмоции –заглянули в яркий и удивительный мир сказки с извечным противостоянием сил добра и зла, в волшебный мир, где удача сопутствует добрым, трудолюбивым, терпеливым и внимательным. Они искренне поверили в происходящее на сцене, воспринимая игру, как жизнь.

2 3

Сказка заворожила детей интересной и необычной постановкой, они активно реагировали на все происходящее на сцене, сопровождая свои эмоции аплодисментами и смехом. Выходя из зрительного зала, все сказали «Огромное Спасибо» театру за хорошее настроение и подаренную сказку!

Рушина Е.В., воспитатель старшей группы №6