Архив за день: 23.01.2018

Я-исследователь

20.01.2017 года в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» на базе МБОУ «Лицей №32» состоялся этап стендовой защиты работ участников возрастной группы до 7 лет. В номинациях «Физика и техника» и «Гуманитарное» участие приняли воспитанники группы компенсирующей направленности  Хлынов Денис и Торопчин Назар. Севастьянов Антон, воспитанник старшей группы №1 выступил в номинации «Неживая природа».  Воспитанники нашего ДОУ на высоком уровне представили свои проекты на суд справедливого жюри. Исследовательские работы по темам «По следам деда Мороза» (Торопчин Назар), «Зачем в квартире нужен кондиционер?» (Хлынов Денис) и «Полезны ли детям молочные реки?» (Севастьянов Антон) отличались своей оригинальностью и интересным содержанием. Поздравляем научных руководителей, участников и их родителей с успешным участием в конкурсе.

фото 2фото 3