Архив за день: 16.10.2022

День Отца

Второй год в России отмечается День отца. Соответствующий указ подписал президент России. Торжество придется на 16 октября.  Международный День отца — праздник добрый и душевный. Это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением. Это день чествования тех пап, которые для своих сыновей и дочек смогли стать героями, примерами для подражания и вообще теми людьми, которые «могут», как в известной песенке, «всё, что угодно».

В преддверии праздника, в нашем детском саду 10 – 11 октября прошли спортивные мероприятия, приуроченные к Дню отца. Для дошкольников были подготовлены интересные игры и эстафеты, в которых ребята показали ловкость, желание победить и показать своим папам все свои спортивные достижения. Дошколята отлично провели время вместе с педагогами. А на Клубном часе дети сделали подарки для своих пап.

Социальный педагог Косова Н.В.

Инструктор по физической культуре Грищенко С.Э.