Осенины

| 13.11.2016

20 и 21 октября в детском саду были организованы и проведены развлечения для детей по осенней тематике. Все дошкольники были и артистами и зрителями, то есть, сами могли оценить выступления других детей, сами же и получали оценку. Старшие приглашали чай с малиной отведать, средние группы увидели чудо — дерево и рассказывали про свой чудо-огород, а младшие ходили на осеннюю прогулку со своими друзьями — зверюшками: мишкой зайкой и ёжиком. И все, конечно же, в конце получили угощение от красавицы Осени – душистые вкусные яблоки! Понятно, надо постараться, чтобы твое выступление понравилось – вот главный критерий любого концерта! Не так просто выйти на сцену, а тут и стихи прочитай, и спой, и станцуй, и за всем уследить нужно, чтобы ничего не перепутать! Легко ли быть артистом?! Поэтому очень важно научить детей пониманию происходящего вокруг, приобрести навыки и сценического поведения, и умения держать себя правильно в разных ситуациях. Впереди ещё много праздников и, мы будем рады настоящим зрителям и лучшим ценителям нашего творчества – нашим мамам и папам!

20161021_11352520161021_103546