«Полезные витамины»

| 10.05.2017

04.05.2017

4 мая  в музыкальном зале наши дошколята смотрели спектакль  «Полезные витамины», который подготовили наши прошлогодние выпускники старших групп. Сейчас эти дети посещают подготовительную  группу школы № 47.

Вместе со своими воспитателями  Маховой  Натальей  Васильевной и  Сапелиной  Ириной Борисовной  ребята поучаствовали в театрализованной деятельности, в которой повествование о пользе свежего воздуха, овощей и фруктов было  в очень доступном для детей  художественном изложении , сочеталось  со знакомыми песнями,  представили свою работу на зрительский суд малышей детского сада. Костюмы, интересные декорации к постановке были изготовлены   «подготовишками»  вместе с родителями  и воспитателями.

Встреча была радостной, т.к. бывшие воспитанники   с восторгом приветствовали своих бывших воспитателей и других сотрудников  сада, рассказывали и показывали  свои достижения.

Музыкальный руководитель  Жидко Галина Вячеславна.

Педагог- психолог   Курченко Наталия Митрофановна.