Удивительные превращения.

| 11.09.2017

30.08.2017                       Удивительные превращения.

Лето – прекрасная  пора ,когда вся жизнь детского сада проходит на улице, когда  хочется расслабиться и наслаждаться чудесными солнечными деньками.  Каждую неделю устраиваем развлекательные мероприятия по тематике недели. Так была неделя «Чудеса на огороде и в саду».

В садах и огородах поспевает много овощей и фруктов. Обитатели грядок  самых причудливых форм не только вкусны и полезны, но и будят фантазию и творчество детей, учат видеть необычное в обычном кабачке, луке, помидоре, яблоке…

В нашей группе доброй традицией стала организация выставок поделок из природного материала. Дети и родители с огромным желанием участвовали в удивительных превращениях овощей и фруктов в героев сказок . Все экспонаты были изготовлены из натуральных продуктов: овощи , фрукты, ягоды. Получилась чудо – выставка всем на удивление. Идя домой вечером с родителями,  дети делились своими впечатлениями . В их глазах светились радость и удовольствие.

Предлагаем вашему вниманию лучшие работы.

Группа «Непоседы»,  Воспитатели: Лагунова Н.А., Гончарова

20170814_18402420170814_184102