«Лыжня России 2018»

| 13.02.2018

13 .02. 2018,

10 февраля 2018 г. воспитатели Болдарева  Ю.Н. и Литвиненко Ж.В. с членами семей приняли участие в проведении Всероссийской спортивной акции «Лыжня России» в г.Белгороде, которая собрала рекордное количество участников – более 4,5 тысяч человек. Решив в этом году попробовать свои силы и зарядится позитивом и энергией на лыже-роллерной  трассе «Олимпия» они прошли дистанцию в 1 км.

Со слов участниц: «Лыжня отличная! Здесь не было побежденных! Дойдя до финиша все участники получили памятные подарки — спортивные шапочки с логотипом «Лыжня России 2018». На следующий год тоже обязательно примем участие в этой акции, надеемся, уже вместе со всем коллективом детского сада и семьями воспитанников!!!».