Благотворительная акция «Белый цветок»

| 22.10.2018

IMG_20181018_183756С 19 по 22 октября в нашем дошкольном учреждении проходила благотворительная акция «Белый цветок». Уже не первый год педагоги, родители и воспитанники нашего ДОУ принимают непосредственное участие в данной акции. Основная задача «Белого цветка», это не сбор денег, а просвещение наших детей.  Суть акции в том, что дети и их родители собственными руками изготавливают поделки, показывают таланты. Все изготовленные поделки продаются нашими педагогами на ярмарке, организованной в стенах ДОУ. Таким образом, собираются пожертвования на лечение тяжелобольных детей. Воспитанники нашего детского сада, могут не только сами сделать поделку, но и вместе с мамой и папой приобрести за пожертвование то, что понравится им самим. В этом году наши родители были очень активны, в продаже были и  плетеные корзины, и мягкие игрушки из фетра, и декоративные цветы, и вязаные вещи, а также, много интересных творческих поделок. В ходе этой акции нам удалось собрать  сумму 13363 рубля, которая окажет посильную помощь в сборе благотворительных средств в рамках акции «Белый цветок». Выражаем огромную благодарность всем, кто принял активное участие в акции!

Учителя-логопеды: Кузнецова Е.Н., Хлынова Т.А.