До здравствует футбол!

| 12.11.2023

9 ноября, в спортивном зале нашего ДОУ, для ребят детского сада был проведён увлекательный мастер-класс по футболу.
Занятие для юных спортсменов провёл Тараканов Данил Родионович, тренер футбольной школы «Чемпион».
Мероприятие началось с увлекательной беседы о футболе, после чего, воспитанникам нашего детского сада было показано мастерство в отработке технических элементов футбола. Далее детям предложили самим принять участие в отработке элементов футбола. Весёлая разминка, пасы и удары по воротам, а также отличное спортивное настроение — всё это было в спортивном зале.
Этот мастер-класс был незабываем, дети были в восторге.
Если, вы, уважаемые родители, хотите записать детей в секцию по футболу, обращайтесь по следующим адресам:
— Студенческая 17Б
— Богдана Хмельницкого 3
— Щорса 11
— Макаренко 36
— Улитка; Алгоритм успеха
— Северный, Лесная 56
— Будённого 4
— Разумное, проспект Ленина 14
Также информацию о футбольной школе «Чемпион» можно узнать на официальной странице школы ВКонтакте https://vk.com/champion_football_belgorod

Социальный педагог Косова Н.В.

Инструктор по физической культуре Грищенко С.Э.