VII LEGO чемпионат по конструированию

| 06.12.2021

IMG_20211205_1355185 декабря состоялся VII LEGO чемпионат по конструированию на тему «Компьютерные игры в LEGO. От нашего детского сада выступило два участника в возрастной группе 4-6 лет. Балдин Михаил и Мелихов Александр. Оба участника показали высокий уровень умений по LEGO –конструированию в соревнованиях LEGO-БАТЛ.

В ходе соревнований детям было необходимо на скоростьIMG_20211205_125538 построить сложные модели «Змейка» «Танк» и «Курица майнкрафт», а затем на скорость как можно точнее воссоздать модель соперника. Игра проходила «на вылет», но при равном количестве баллов дошкольникам пришлось поучаствовать так же в групповом этапе.
Мелихов Александр занял почётное третье место – поздравляем призёра!
Наши воспитанники достойно представили детский сад на городских соревнованиях и получили дипломы участников. Мы гордимся Александром и Михаилом!
Спирина Е.А., педагог-психолог