Архив за день: 14.11.2019

Праздник «День Отца»

3«Папа может» под таким названием у нас в ДОУ прошел замечательный праздник. Уже который  год традиционно в нашем детском саду День Отца отмечается в ноябре. Это праздник, всецело посвященный второму родителю каждого ребенка, человеку, чью роль в воспитании часто недооценивают. Воспитанники, родители, гости праздника повеселились от души. Дети с любовью рассказали о своих папах, лучших мужчинах, сильных и смелых, добрых, о самых, самых… Дети убедились в том, что папы могут все. Наши дошкольники вместе с папами, приняли активное участие в конкурсах и эстафетах, с удовольствием отгадывали загадки. Они соревновались в ловкости, быстроте, смекалке. Это позволило еще больше укрепить и без того сильную связь между отцами и детьми. Праздник закончился пожеланиями крепкого здоровья, счастья и радости, добра, любви и исполнения желаний! Мы благодарим всех пап наших детей, которые принимают активное участие не только в воспитании своего любимого чада, но и находят время помочь нашему детскому саду. Спасибо папам большое, за участие в воспитательно- образовательном процессе МДОУ!

Грищенко С.Э., инструктор по физкультуре,

Косова Н.В., социальный педагог