Архив за день: 25.11.2019

Юные таланты

IMG-c84b552dbd3c0e63e1dea5bbf8a84fe2-V   Как приятно когда наши ребята получают заслуженные награды! Сегодня, в торжественной обстановке, дипломы призеров и победителей получили воспитанники группы компенсирующей направленности. Поздравляем Ледовскую Полину с победой в муниципальном конкурсе «Юный эрудит», Лугарь Владимира, занявшего первое место в интеллектуальной викторине по окружающему миру на электронном портале «Совушка», а также Куриленко Диану – призера муниципального этапа конкурса «Создаем кулинарную энциклопедию нашей страны». Гордимся нашими юными талантами!

учитель-логопед Хлынова Т.А

IMG-fb84e240a4d02dc987b8d7ec82075ab8-V

Подарки для любимой мамочки!

1Подарки для любимой  мамочки!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Дети долго готовились к этому замечательному празднику. Читали художественные произведения про маму, учили  песни и стихи, танцевали, рисовали рисунки для любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли рассказы про свою маму, поздравления и пожелания Праздник собрал ребятишек и родителей детского сада в празднично украшенном зале. Дети порадовали мамочек танцами, песнями, стихами и конкурсами. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме. В завершении праздничной недели, дошкольников старшей группы №2, посетила родитель-волонтёр, Зеленская Елена Михайловна. Она провела мастер-класс, посвященный Дню Матери. Елена Михайловна научила наших воспитанников делать замечательные подарки из восточных сладостей– «Корзинка со сладостями». Дошколята приняли самое непосредственное участие в изготовлении вкусных подарков для мам. С большим энтузиазмом ребята создавали поделки своими руками, что очень ценно и приятно для мам.

Мы благодарны Зеленской Елене Михайловне за замечательный  мастер-класс, проведенный для детей нашей группы.

Воспитатели группы «Дружная семейка»   Бородина Г.А., Эминова И.Н.